Департамент экономики Администрации

Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6

Тел.: +7(3822) 510-446;

Факс: +7(3822) 510-906

Адрес электронной почты: knn@tomsk.gov.ru;

Адрес сайта: depeconom.tomsk.gov.ru

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Чудинова Татьяна Анатольевна Начальник департамента 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6 +7 (3822) 510-446 1047 +7 (3822) 51-09-06 Показать e-mail
2 Дубровина Елена Сергеевна Заместитель начальника департамента 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6 +7(3822) 512-574 1184 Показать e-mail
3 Соловьев Александр Александрович Заместитель начальника департамента 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6 +7(3822) 510-132 1338 Показать e-mail
4 Бугаева Евгения Анатольевна Заместитель начальника Департамента +7(3822) 511-085 1161 Показать e-mail
5 Цеховая Анастасия Петровна Приемная, главный специалист 425 (3822) 510-446 1048 (3822) 510-906 Показать e-mail

Структурные подразделения

Комитет прогнозирования

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Гаммершмидт Ирина Александровна Председатель комитета 258 +7 (3822) 514-159 1089 Показать e-mail
2 Шереметьева Наталья Владимировна Заместитель председателя комитета 259 +7 (3822) 513-774 1172 Показать e-mail
3 Александров Вячеслав Александрович Консультант 260 +7(3822) 518-120 1258 Показать e-mail
4 Иванцова Елена Владимировна Консультант 260 + 7(3822) 510-370 1084 Показать e-mail
5 Никитин Павел Андреевич Консультант 260 +7(3822) 511-479 1357 Показать e-mail
6 Рольгейзер Юлия Викторовна Консультант 260 +7 (3822) 518-081 1233 Показать e-mail

Комитет налоговой политики и финансового оздоровления

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Хрипунова Ольга Николаевна Председатель комитета 407 +7(3822) 517-824 1029 Показать e-mail
2 Попелкова Евгения Александровна Заместитель председателя комитета 251 +7(3822) 511-338 1192 Показать e-mail
3 Золотарёва Лариса Валерьевна Консультант 251 +7(3822) 510-222 1109 Показать e-mail
4 Калашникова Галина Евгеньевна Консультант 276 +7(3822) 510-081 1164 Показать e-mail
5 Прудникова Татьяна Юрьевна Консультант 251 +7(3822) 518-074 1225 Показать e-mail
6 Лазарев Александр Владимирович Главный специалист 276 +7(3822) 510-827 1163 Показать e-mail
7 Непомнящая Наталья Геннадьевна Главный специалист 251 +7(3822) 516-725 1167 Показать e-mail
8 Андреева Владислава Александровна Главный специалист 276 +7 (3822) 518-127 1418 Показать e-mail

Комитет стратегического планирования и сводной работы

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Каташова Татьяна Николаевна Председатель комитета 273 +7(3822) 511-079 1393 Показать e-mail
2 Москвина Светлана Игоревна Консультант 338 +7(3822) 510-671 1168 Показать e-mail
3 Величко Ирина Владимировна Консультант 338 +7(3822) 510-158 1363 Показать e-mail
4 Серых Ольга Константиновна Главный специалист 411 +7(3822) 510-474 1255 Показать e-mail
5 Колосова Людмила Александровна Заместитель председателя комитета 273 +7(3822) 510-752 1173 Показать e-mail

Комитет проектного управления и государственных программ

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Дегтярева Инна Александровна Председатель комитета 269 + 7 (3822) 518-104 1443 Показать e-mail
2 Матиосова Кристина Александровна Заместитель председателя комитета 272 + 7(3822) 510-860 1075 Показать e-mail
3 Петренко Евгения Васильевна Консультант 275 +7(3822) 510-707 1364 Показать e-mail
4 Коваленко Людмила Викторовна Консультант 275 +7(3822) 518-105 1240 Показать e-mail
5 Цыденова Дашима Ивановна Главный специалист 275 +7(3822) 518-077 1228 Показать e-mail
6 Самойлов Александр Александрович Консультант 411 +7 (3822) 511-014 1065 Показать e-mail
7 Федорова Юлия Сергеевна Главный специалист 411 +7 (3822) 516-233 1071 Показать e-mail
8 Лебедева Инна Станиславовна Консультант 272 + 7 (3822) 510-894 1069 Показать e-mail
9 Гордиенко Ксенья Анатольевна Главный специалист 411 +7 (3822) 510-093 1450 Показать e-mail
10 Симон Елена Викторовна Консультант 411 +7(3822) 510-338 1162 Показать e-mail
11 Федичкина Александра Евгеньевна Консультант 275 +7(3822) 517-987 1211 Показать e-mail

Комитет анализа социальной сферы

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Потапова Мария Александровна Председатель комитета 281 + 7 (3822) 510-859 1123 Показать e-mail
2 Шараев Андрей Алексеевич Заместитель председателя комитета 251 +7(3822) 510-867 1188 Показать e-mail
3 Злобина Анастасия Васильевна Главный специалист 281 +7(3822) 510-355 1187 Показать e-mail
4 Коробко Евгения Владимировна Главный специалист 281 +7(3822) 511-349 1442 Показать e-mail
5 Гавриленко Анна Александровна Консультант 281 +7 (3822) 518-129 1082 Показать e-mail

Комитет проектов развития

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Федоровская Светлана Евгеньевна Председатель комитета 426 +7(3822) 510-261 1122 Показать e-mail
2 Казаков Илья Олегович Заместитель председателя комитета 270 +7(3822) 510-096 1181 Показать e-mail
3 Самохина Светлана Юрьевна Консультант 270 +7(3822) 510-122 1190 Показать e-mail
4 Ишина Людмила Сергеевна Консультант 270 +7(3822) 514-438 1177 Показать e-mail
5 Лелюхина Ольга Алексеевна Консультант 270 +7(3822) 510-046 1471 Показать e-mail

Комитет социально-экономического развития муниципальных образований

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Власова Татьяна Николаевна Консультант 271 +7(3822) 518-112 1247 Показать e-mail
2 Аверченко Олеся Владимировна Консультант 271 +7(3822) 518-103 1239 Показать e-mail
3 Панова Татьяна Владимировна Председатель комитета 271 +7(3822) 512-599 1312 Показать e-mail

Комитет развития внутреннего и въездного туризма

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес Кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Лахтионова Ирина Владимировна Председатель комитета пл. Ленина, 111, кабинет 6А +7 (3822) 71-67-45 Показать e-mail
2 Денина Анастасия Юрьевна Главный специалист пл. Ленина, 111, кабинет 6А + 7 (3822) 71-67-43 Показать e-mail
3 Румянцева Ольга Анатольевна Консультант пл. Ленина, 111, кабинет 6А +7 (3822) 71-67-30 Показать e-mail