Лесничества

Адрес: ул. Шевченко, д. 40/2

Тел.: +7 (3822) 26-22-23

Факс: +7 (3822) 26-22-59

Адреса электронной почты: priem@les.tomsk.gov.ru

Адреса сайта:

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Валуев Юрий Васильевич Директор ул. Шевченко, д. 40/2 +7 (3822) 26-22-23 +7 (3822) 26-22-59 Показать e-mail
2 Воробьева Мария Александровна Помощник главного лесничего Асиновское лесничество 636840, ул. Мичурина, 5, г. Асино, Томская область +7 (38 241) 21-664 Показать e-mail
3 Участковый лесничий Асиновское участковое лесничество 636840, ул. Мичурина, 5, г. Асино, Томская область +7 (38 241) 21-327 Показать e-mail
4 Малиновский Александр Сергеевич Участковый лесничий Мало-Юксинское участковое лесничество 636814, ул. Центральная, 1, п. Большой Кордон, Асиновский район, Томская область +7 (38 241) 40-851 Показать e-mail
5 Катковский Владимир Викторович Участковый лесничий Митрофановское участковое лесничество 636805, ул. Почтовая, 19, п. Гарь, Асиновский район, Томская область +7 (38 241) 57-121 Показать e-mail
6 Андросов Андрей Александрович Участковый лесничий Батуринское участковое лесничество 636820, ул. Промышленная, 31, п. Батурино, Асиновский район, Томская область +7 (38 241) 41-135 Показать e-mail
7 Русин Александр Викторович Главный лесничий Бакчарское лесничество 636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область +7 (38 249) 21 440 Показать e-mail
8 Рахимов Ильгизар Исламович Помощник главного лесничего Бакчарское лесничество 636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область +7 (38 249) 21 241 Показать e-mail
9 Усанов Евгений Алексеевич Участковый лесничий Бакчарское участковое лесничество 636200, пер. Трактовый, 34, с. Бакчар, Томская область +7 (38 249) 21 241 Показать e-mail
10 Никуленкин Сергей Валентинович Участковый лесничий Плотниковское участковое лесничество 636220, ул. Октябрьская, 19, с. Плотниково, Бакчарский район, Томская область +7 (38 249) 39 422 Показать e-mail
11 Попков Николай Павлович Участковый лесничий Парбигское участковое лесничество 636220, ул. Восточная, 1, с. Парбиг, Бакчарский район, Томская область +7 (38 249) 44-132 Показать e-mail
12 Кооп Станислав Владимирович Главный лесничий Васюганское лесничество 636740, ул. Комсомольская, 3, с. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 29-295 +7 (38 253) 29-902 Показать e-mail
13 Киулина Татьяна Михайловна Помощник главного лесничего Васюганское лесничество 636740, ул. Комсомольская, 3, с. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 29-295 Показать e-mail
14 Санников Александр Сергеевич Участковый лесничий Васюганское участковое лесничество 636740, ул. Комсомольская, 3, п. Новый Васюган, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 29-295 Показать e-mail
15 Буданов Вячеслав Ильич Главный лесничий Верхнекетское лесничество 636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 21-178 +7 (38 258) 21-408 Показать e-mail
16 Мельников Сергей Васильевич Помощник главного лесничего Верхнекетское лесничество 636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 21-178 Показать e-mail
17 Плосконосов Владимир Анатольевич Участковый лесничий Белоярское участковое лесничество 636500, ул. Советская, 42, р.п. Белый Яр, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 21-178 +7 (38 258) 21-408 Показать e-mail
18 Новосельцев Александр Ильич Участковый лесничий Клюквинское участковое лесничество 636511, ул. Вицмана, 5, п. Клюквинка, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 24-126 Показать e-mail
19 Зорин Юрий Геннадьевич Участковый лесничий Дружнинское участковое лесничество 636512, пер. Почтовый, 1, п. Центральный, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 37-192 Показать e-mail
20 Бушмакин Василий Васильевич Участковый лесничий Лисицинское участковое лесничество 636519, ул. Таежная, 1, р.п. Лисица, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 35 138 Показать e-mail
21 Барышев Владимир Алексеевич Участковый лесничий Ягоднинского участкового лесничества 636521, пер. Суйгинский, 3, кв. 1, п. Ягодное, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 32-157 Показать e-mail
22 Иванова Ольга Владимировна Участковый лесничий Максимоярское участковое лесничество 636516, ул. Дорожная,23, п. Степановка, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 25 215 Показать e-mail
23 Клименко Сергей Николаевич Участковый лесничий Катайгинское участковое лесничество 636518, ул. Студенческая, 10, п. Катайга, Верхнекетский район, Томская область +7 (38 258) 33 241 Показать e-mail
24 Дербенева Александра Анатольевна помощник главного лесничего Зырянского лесничества Зырянское лесничество +7 (38 243) 21-141 8 (38 243) 22 580 (838243)22-5-80 Показать e-mail
25 Исупов Дмитрий Сергеевич Участковый лесничий Зырянское участковое лесничество 636850, ул. Ефанова, 7, с. Зырянское, Томская область +7 (38 243) 21-141 Показать e-mail
26 Кириенко Василий Николаевич Участковый лесничий Окунеевское участковое лесничество 636857, ул. Смирнова, 39, пом. 1, с. Окунеево, Зырянский район, Томская область Показать e-mail
27 Пименов Иван Юрьевич Участковый лесничий Чердатское участковое лесничество 636859, п. ММС, 1а, с. Чердаты, Зырянский район, Томская область +7 (38 243) 32-164 Показать e-mail
28 Потапенко Евгений Викторович Главный лесничий Каргасокское лесничество 636703, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область +7 (38 253) 21-540 +7 (38 253) 21-805 Показать e-mail
29 Лукина Наталья Леонидовна Помощник главного лесничего Каргасокское лесничество 636703, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область +7 (38 253) 21-805 Показать e-mail
30 Котеловский Егор Вадимович Участковый лесничий Каргасокское участковое лесничество 636700, ул. Горького, 16, с. Каргасок, Томская область +7 (38 253) 23-191 Показать e-mail
31 Шмаль Владимир Готфридович Участковый лесничий Большегривское участковое лесничество 636715, ул. Береговая, 42, п. Староюгино, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 33-130 Показать e-mail
32 Шкондин Николай Егорович Участковый лесничий Чижапского участкового лесничества 636730, ул. Лесная, 17, п. Старая Березовка, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 42 103 Показать e-mail
33 Яркин Никита Михайлович Участковый лесничий Верх-Тымское участковое лесничество 636754, ул. Ленина, 31, п. Молодежный, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 44 196 Показать e-mail
34 Оспенников Леонид Александрович Участковый лесничий Тымское участковое лесничество 636751, ул. Советская, 6, п. Киевский Еган, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 45 120 Показать e-mail
35 Зубенко Александр Николаевич Участковый лесничий Тевризское участковое лесничество 636733, ул. Политехническая, 15 в, с. Средний Васюган, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 25 126 Показать e-mail
36 Лесковец Василий Федорович Участковый лесничий Нюрольское участковое лесничество 636734, ул. Школьная, 28, п. Мыльджино, Каргасокский район, Томская область +7 (38 253) 40-129 Показать e-mail
37 Волкова Ольга Валерьевна Главный лесничий Кедровское лесничество 636615, І- микрорайон, дом 39, офис 52, г. Кедровый, МО «город Кедровый», Томская область +7 (38 250) 35-875 +7 (38 250) 35-875 Показать e-mail
38 Мамонтов Владислав Александрович Помощник главного лесничего Кедровское лесничество 636615, І- микрорайон, дом 39, офис 52, г. Кедровый, МО «город Кедровый», Томская область +7 (38 250) 35-875 Показать e-mail
39 Глазарь Евгений Анатольевич Участковый лесничий Пудинское участковое лесничество 636615, ул. Новая, 27, помещ. 1, с. Пудино, г. Кедровый, Томская область +7 (38 250) 34 106 Показать e-mail
40 Шилов Валерий Васильевич Главный лесничий Кожевниковское лесничество 636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Кожевниковский р-н, Томская область +7 (38 244) 23-681 +7 (38 244) 22-408 Показать e-mail
41 Андреевский Иван Геннадьевич Помощник главного лесничего Кожевниковское лесничество 636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Кожевниковский р-н, Томская область 8 (38 244) 23 680 Показать e-mail
42 Поварницын Юрий Андреевич Участковый лесничий Кожевниковское участковое лесничество 636160, пер. Северный, 7, с. Кожевниково, Томская область +7 (38 244) 22-408 Показать e-mail
43 Кондратьева Валентина Ивановна Участковый лесничий Симанское участковое лесничество 636172, ул. Лесничество, 1, с. Чилино, Кожевниковский район, Томская область +7 (38 244) 35-323 Показать e-mail
44 Моисеев Андрей Юрьевич Участковый лесничий Ювалинское участковое лесничество 636165, ул. Лесная, 1, с. Старая Ювала, Кожевниковский район, Томская область +7 (38 244) 41 228 Показать e-mail
45 Казимир Дмитрий Александрович Главный лесничий Колпашевское лесничество 636460, ул.Обская, 19/1, г. Колпашево, Томская область +7(38 254) 53-653 Показать e-mail
46 Барабаш Николай Николаевич Помощник главного лесничего Колпашевское лесничество 636460, ул.Обская, 19/1, г. Колпашево, Томская область +7(38 254) 52 971 Показать e-mail
47 Ретунских Андрей Борисович Участковый лесничий Колпашевское участковое лесничество 636432, ул. Центральная, 43, д. Чугунка, Колпашевский район, Томская область +7(38 254) 47-158 Показать e-mail
48 Мельников Валерий Николаевич Участковый лесничий Елтыревское участковое лесничество 636426, ул. Мира, 5, д. Белояровка, Колпашевский район, Томская область Показать e-mail
49 Раздобреев Сергей Александрович Участковый лесничий Шудельское участковое лесничество 636443, ул. Береговая, 18, с. Инкино, Колпашевский район, Томская область +7(38 254) 93-138 Показать e-mail
50 Прокопьев Антон Владимирович Главный лесничий Корниловское лесничество 634538, ул.Кедровая, 15, с.Корнилово, Томская область +7 (3822) 963-196 +7 (3822) 963-510 Показать e-mail
51 Булучевская Людмила Александровна Помощник главного лесничего Корниловского лесничества 634538, ул.Кедровая, 15, с.Корнилово, Томская область +7 (3822) 963 055 Показать e-mail
52 Вуткарева Светлана Николаевна Участковый лесничий Егоровского участкового лесничества 634581, ул. Советская, 7, с. Наумовка, Томский район, Томская область +7 (3822) 969 399 Показать e-mail
53 Уставицкий Дмитрий Александрович Участковый лесничий Прикульское участковое лесничество 634540, ул. Лесная, 14, с. Итатка, Томский район, Томская область +7 (3822) 959-321 Показать e-mail
54 Мальчихин Алексей Олегович Участковый лесничий Томско-Обского участкового лесничества 634503, ул. 1-го мая, д. 4, п. Орловка, Томский район, Томская область +7 (3822) 963-510 Показать e-mail
55 Халдеева Алла Максимовна Помощник участкового лесничего Северо-Алтайского участкового лесничества 634533, ул. Новая, 1б, с. Семилужки, Томский район, Томская область +7 (3822) 946-191 Показать e-mail
56 Никонова Наталья Ивановна Главный лесничий Кривошеинское лесничество 636300, ул. Заводская, 13а, с. Кривошеино, Томская область +7 (38 251) 23-031 Показать e-mail
57 Закиев Руслан Миниахметович Участковый лесничий Красноярское участковое лесничество 636320, ул. Советская, 19, с. Красный Яр, Кривошеинский район, Томская область +7 (38 251) 31-450 Показать e-mail
58 Щедров Александр Андреевич Участковый лесничий Кривошеинского участкового лесничества 636300, ул. Заводская, 13а, с. Кривошеино, Томская область +7 (38 251) 21-668 Показать e-mail
59 Безручкин Олег Сергеевич Главный лесничий Молчановское лесничество 636330, ул.60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Томская область +7 (38 256) 21-252 Показать e-mail
60 Агеев Виктор Александрович Помощник главного лесничего Молчановское лесничество 636330, ул.60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Томская область +7 (38 256) 21-589 Показать e-mail
61 Кулумаев Алексей Андреевич Участковый лесничий Молчановское участковое лесничество 636330, ул. 60 лет Октября, 22, с. Молчаново, Молчановский район, Томская область 8 (38 256) 21 285 Показать e-mail
62 Краснов Николай Матвеевич Помощник участкового лесничего Суйгинского участкового лесничества 636345, ул. Гагарина, 16, с. Суйга, Молчановский район, Томская область +7 (38 256) 34-467 Показать e-mail
63 Кудрявцев Александр Васильевич Участковый лесничий Сулзатское участковое лесничество 636342, ул. Кирова, 29, с. Сулзат, Молчановский район, Томская область +7 (38 256) 34-166 Показать e-mail
64 Лазарев Николай Александрович Главный лесничий Парабельское лесничество 636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Томская область 8 (38 252) 21 548 8 (38 252) 21 548 Показать e-mail
65 Севостьянов Антон Юрьевич Помощник главного лесничего Парабельское лесничество 636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Томская область +7 (38 252) 21-548 Показать e-mail
66 Павлов Николай Владимирович Участковый лесничий Парабельское участковое лесничество 636600, ул. Шишкова, 75, стр. 3, с. Парабель, Парабельский район, Томская область +7 (38 252) 21-340 Показать e-mail
67 Уфимцев Сергей Владимирович Участковый лесничий Нарымское участковое лесничество 636611, пер. Садовый, 2, с. Нарым, Парабельский район, Томская область +7 (38 252) 33-248 Показать e-mail
68 Лобецкий Владимир Петрович Участковый лесничий Старицинское участковое лесничество 636626, ул. Советская, 41, с. Старица, Парабельский район, Томская область Показать e-mail
69 Корнев Евгений Александрович Главный лесничий Первомайское лесничество 636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область +7 (38 245) 22-087 +7 (38 245) 22-563 Показать e-mail
70 Уфимцев Кирилл Вячеславович Участковый лесничий Куяновского участкового лесничества 636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область 8 (38 245) 22 563 Показать e-mail
71 Чевелёва Екатерина Дмитриевна Участковый лесничийй Первомайского участкового лесничества 636930, ул. Гончарова, 16/9, с. Первомайское, Томская область +7 (38 245) 22-247 Показать e-mail
72 Рябцев Виктор Семенович Участковый лесничий Комсомольское участковое лесничество 636942, ул. Пригулымская, 40, с. Комсомольск, Первомайский район, Томская область +7 (38 245) 42-232 Показать e-mail
73 Зезюля Антон Вячеславович Участковый лесничий Ореховского участкового лесничества 636936, ул. Ленина, 7, п. Орехово, Первомайский район, Томская область +7 (38 245) 34-189 Показать e-mail
74 Нехорошев Андрей Сергеевич Главный лесничий Тегульдетское лесничество 636900, ул. Парковая, 52, стр.1, с. Тегульдет, Тегульдетский район, Томская область +7 (38 246) 21-285 +7 (38 246) 21-275 Показать e-mail
75 Кривцова Светлана Александровна Помощник главного лесничего Тегульдетское лесничество 636900, ул. Парковая, 52, стр.1, с. Тегульдет, Тегульдетский район, Томская область +7 (38 246) 21-285 Показать e-mail
76 Шапочкин Юрий Иванович Участковый лесничий Тегульдетское участковое лесничество 636900, ул. Парковая, 52, стр. 1, с. Тегульдет, Тегульдетский р-н, Томская область +7 (38 246) 21-275 Показать e-mail
77 Бессонов Иван Витальевич Участковый лесничий Черноярского участкового лесничества 636902, ул. Южная, 24, п. Черный Яр, Тегульдетский район, Томская область +7 (38 246) 31-157 Показать e-mail
78 Овчинникова Ирина Алексеевна Участковый лесничий Четское участковое лесничество 636907, ул. Парковая, 21, п. Четь-Конторка, Тегульдетский район, Томская область +7 (38 246) 35-138 Показать e-mail
79 Скворцов Антон Олегович Главный лесничий Тимирязевского лесничества 634510, ул. Ленина, 50, с. Тимирязевское, г. Томск +7 (3822) 911-204 +7 (3822) 911-403 Показать e-mail
80 Помощник главного лесничего Тимирязевского лесничества 634510, ул. Ленина, 50, с. Тимирязевское, г. Томск +7 (3822) 911-407 Показать e-mail
81 Черепанов Валерий Семенович Участковый лесничий Темерчинское участковое лесничество 634510, ул. Ленина, 50, с. Тимирязевское, г. Томск +7 (3822) 911-407 Показать e-mail
82 Орликов Андрей Алексеевич Участковый лесничий Богородского участкового лесничества 636143, ул. Коммунистическая, 130, с. Победа, Шегарский район, Томская область +7 (38 247) 42-233 Показать e-mail
83 Некрасов Артем Андреевич Участковый лесничий Моряковское участковое лесничество 634516, ул. Горького, 51, с. Моряковский Затон, Томский район, Томская область +7 (3822) 927-951 Показать e-mail
84 Ковалев Иван Иванович Участковый лесничий Калтайское участковое лесничество 634523, ул. Веселая, 1, п. Курлек, Томский район, Томская область +7 (3822) 968-391 Показать e-mail
85 Куц Сергей Николаевич Главный лесничий Томское лесничество 636016, ул. Тогучинская, д.7, МКР Лесопитомник, п. Аникино, Томский район, Томская область +7 (3822) 903-460 +7 (3822) 903-459 Показать e-mail
86 Викулов Леонид Юрьевич Помощник главного лесничего Томское лесничество 636016, ул. Тогучинская, д.7, МКР Лесопитомник, п. Аникино, Томский район, Томская область +7 (3822) 903-459 Показать e-mail
87 Болтовский Александр Михайлович Участковый лесничий Богашевское участковое лесничество 634570, ул. Вокзальная, 58, с. Богашево, Томский район, Томская область +7 (3822) 931-545 Показать e-mail
88 Аравин Николай Владимирович Участковый лесничий Межениновского участкового лесничества 634550, Школьная 2а, п. Басандайка, Томский район, Томская область 8 923 444 05 23 Показать e-mail
89 Лебедев Александр Владимирович Главный лесничий Улу-Юльского лесничества 636948, ул. Юбилейная, 9, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область +7 (38245) 44-194 +7 (38245) 44-194 Показать e-mail
90 Исупов Сергей Николаевич Помощник главного лесничего Улу-Юльского лесничества 636948, ул. Юбилейная, 9, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область +7 (38245) 44-194 Показать e-mail
91 Таячков Александр Николаевич Участковый лесничий Улу-Юльского участкового лесничества 636948, ул. Юбилейная, 13, п. Улу-Юл, Первомайский район, Томская область +7 (38245) 44-124 Показать e-mail
92 Демин Михаил Иванович Главный лесничий Чаинского лесничества 636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область +7 (38 257) 21-196 +7 (38 257) 21-196 Показать e-mail
93 Гончаренко Лариса Анатольевна Помощник главного лесничего Чаинского лесничества 636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область +7 (38 257) 21-196 Показать e-mail
94 Одинцов Роман Владимирович Участковый лесничий Поскоево-Добринского участковго лесничества 636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область +7 (38 257) 21-196 Показать e-mail
95 636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область +7 (38247) 21-857 +7 (38247) 21-857 Показать e-mail
96 Павленко Юлия Олеговна Помощник главного лесничего Шегарского лесничества 636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область +7 (38247) 22-257 Показать e-mail
97 Максимов Виталий Викторович помощник участкового лесничего Шегарского участкового лесничества 636132, ул. Школьная, 68, с. Мельниково, Шегарский район, Томская область +7 (38247) 21-697 Показать e-mail
98 Дениженко Григорий Иванович Участковый лесничий Иловского участкового лесничества 636151, ул. Рабочая, 1, с. Маркелово, Шегарский район, Томская область +7 (38247) 37-170 Показать e-mail
99 Беженарь Дмитрий Анатольевич Главный лесничий Зырянского лесничества 636850, ул. Ефанова, 7, с. Зырянское, Томская область 8 (38 243) 21 141 8 (38 243) 22 580 Показать e-mail
100 Кириллов Евгений Николаевич Участковый лесничий Обского участкового лесничества 636400, ул. Советская, 13, с. Подгорное, Чаинский район, Томская область 8 (38 257) 21 1964 Показать e-mail