ОГАУ "Томское лесохозяйственное производственное объединение"

Адрес: 634021, Россия, г. Томск, ул. Шевченко, 40/2

Тел.: +7(3822) 26-27-06

Факс: +7 (3822) 26-27-06

Адреса электронной почты: delo@les.tomsk.gov.ru

Адреса сайта:

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Конев Артем Сергеевич Директор 634021, Россия, г. Томск, ул. Шевченко, 40/2 +7(3822) 26-27-06 4758 +7 (3822) 26-27-06 Показать e-mail
2 Рассомахин Сергей Иванович Заместитель директора по производству 405/2 4748 Показать e-mail
3 Иванов Михаил Васильевич Главный механик 104 4752 Показать e-mail
4 Жукова Наталья Александровна Главный бухгалтер 408 +7 (3822) 55-01-77 4736 +7 (3822) 26-23-85 Показать e-mail
5 Большанина Вера Борисовна Ведущий бухгалтер 404 +7(3822) 26-29-41 4735 Показать e-mail
6 Баранова Татьяна Сергеевна Бухгалтер 1 категории 401 +7(3822) 26-23-85 4739 Показать e-mail
7 Адальчук Евгения Михайловна Бухгалтер 1 категории 404 +7(3822) 26-29-41 4735 Показать e-mail
8 Воронова Ольга Владимировна ведущий бухгалтер 408 +7(3822) 26-23-85 4738 +7 (3822) 262-385 Показать e-mail
9 Колпакова Лариса Федоровна Ведущий экономист 408 +7(3822) 26-23-85 4738 +7 (3822) 262-385 Показать e-mail
10 Кошкина Ирина Анатольевна Экономист 1 категории 401 4719 Показать e-mail
11 Конева Наталья Петровна Инженер 401 4719 Показать e-mail
12 Цунина Марина Викторовна Начальник АХО 01 (цоколь) 4733 Показать e-mail
13 Анакина Лариса Владимировна Начальник отдела проектирования 407 +7 (3822) 262-681 4726 Показать e-mail
14 Лахтионова Елена Анатольевна Ведущий инженер 407 +7 (3822) 262-681 4727 Показать e-mail
15 Анакин Анатолий Геннадьевич инженер 1 категории 407 26-26-81 4726 Показать e-mail
16 Еремеева Диана Вячеславовна инженер 1 категории 407 26-26-81 4753 Показать e-mail
17 Бурыхин Михаил Сергеевич Инженер 1 категории 407 +7(3822) 26-26-81 4754 Показать e-mail
18 Старова Елена Викторовна Ведущий инженер 407 +7(3822) 26-26-81 Показать e-mail
19 Петрук Алена Сергеевна Начальник общего отдела 404 +7 (3822) 262-941 4735 Показать e-mail
20 Яковлева Анна Анатольевна Специалист по охране труда 104 4752 Показать e-mail
21 Бормотова Мария Евгеньевна Специалист по кадрам 405 4751 Показать e-mail
22 Перова Елена Владимировна Экономист по труду 404 4735 Показать e-mail
23 Голева Светлана Борисовна Специалист по кадрам 406 +7 (3822) 262-941 4734 Показать e-mail
24 Мищенко Валентина Николаевна Делопроизводитель 406 +7(3822) 26-29-41 4759 Показать e-mail
25 Рязанов Сергей Федорович начальник отдела лесопользования и лесовосстановления 105 +7 (3822) 262-503 4714 +7 (3822) 26-25-03 Показать e-mail
26 Пуштарекова Ирина Анатольевна Заместитель начальника отдела лесопользования и лесовосстановления 105 +7 (3822) 262-503 4714 Показать e-mail
27 Викторов Василий Борисович Ведущий инженер 105 4713 Показать e-mail
28 Романцова Наталья Михайловна Ведущий инженер 105 4713 Показать e-mail
29 Филипчук Евгений Леонидович Инженер по лесопользованию 103 4749 Показать e-mail
30 Суязов Никита Сергеевич Инженер по лесовосстановлению 103 4749 Показать e-mail
31 Кожурина Вера Семеновна Инженер по лесовосстановлению 105 +7 (3822) 262-503 4740 Показать e-mail
32 Ягушевский Ян Валентинович Ведущий инженер 105 4762 Показать e-mail
33 Маслаков Игорь Александрович Начальник Тимирязевской ПХС 3 типа с. Тимирязево, ул. Ленина, 32 Показать e-mail
34 Лаконкин Виктор Зиновьевич Начальник Курлекской ПХС 1 типа с. Курлек, ул.Веселая, 1а, стр.4 +7 (3822) 968-391 Показать e-mail
35 Углев Владимир Юрьевич Начальник Кожевниковской ПХС 1 типа Показать e-mail
36 Брусенцев Евгений Владимирович Начальник Шегарской ПХС 2 типа Показать e-mail