ОГАУ "Томское лесохозяйственное производственное объединение"

Адрес: г. Томск, ул. Шевченко, д. 40/2. Часы работы: Пн-чт: с 8.00 до 17.00, Пт: с 8.00 до 15.45, обед с 12.30 до 13.15

Тел.: +7 (3822) 26-27-06

Факс: +7 (3822) 26-27-06

Адреса электронной почты: delo@les.tomsk.gov.ru

Адреса сайта:

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Рассомахин Сергей Иванович И.о. директора г. Томск, ул. Шевченко, д. 40/2. Часы работы: Пн-чт: с 8.00 до 17.00, Пт: с 8.00 до 15.45, обед с 12.30 до 13.15 +7 (3822) 26-27-06 4758 +7 (3822) 26-27-06 Показать e-mail
2 Касьянов Алексей Дмитриевич Заместитель директора по защите и воспроизводству лесов 405 +7 (3822) 26-27-06 4748 Показать e-mail
3 Ткаченко Сергей Николаевич заместитель директора 406 8 (3822) 26-27-06 4734 Показать e-mail
4 Иванов Михаил Васильевич Главный механик 104 8 (3822) 26-27-06 4752 Показать e-mail
5 Жукова Наталья Александровна Главный бухгалтер 408 +7 (3822) 55-01-77 4736 +7 (3822) 55-01-77 Показать e-mail
6 Большанина Вера Борисовна Ведущий бухгалтер 404 +7(3822) 26-29-41 4735 Показать e-mail
7 Баранова Татьяна Сергеевна Бухгалтер 1 категории 408 +7(3822) 26-23-85 4737 Показать e-mail
8 Адальчук Евгения Михайловна Бухгалтер 1 категории 404 +7(3822) 26-29-41 4735 Показать e-mail
9 Воронова Ольга Владимировна ведущий бухгалтер 408 +7(3822) 26-23-85 4738 +7 (3822) 262-385 Показать e-mail
10 Колпакова Лариса Федоровна Ведущий экономист 408 +7(3822) 26-23-85 4738 +7 (3822) 262-385 Показать e-mail
11 Кошкина Ирина Анатольевна Экономист 1 категории 408 +7 (3822) 26-23-85 4737 Показать e-mail
12 Цунина Марина Викторовна Начальник АХО 01 (цоколь) 4733 Показать e-mail
13 Анакина Лариса Владимировна Начальник отдела проектирования 407 +7 (3822) 26-26-81 4726 Показать e-mail
14 Лахтионова Елена Анатольевна Ведущий инженер 407 +7 (3822) 26-26-81 4727 Показать e-mail
15 Анакин Анатолий Геннадьевич инженер 1 категории 407 8 (3822) 26-26-81 4726 Показать e-mail
16 Бурыхин Михаил Сергеевич Инженер 1 категории 407 +7(3822) 26-26-81 4754 Показать e-mail
17 Старова Елена Викторовна Ведущий инженер 407 +7(3822) 26-26-81 4754 Показать e-mail
18 Петрук Алена Сергеевна Начальник общего отдела 107 +7 (3822) 26-29-41 4747 Показать e-mail
19 Яковлева Анна Анатольевна Специалист по охране труда 104 4752 Показать e-mail
20 Филатова Ольга Васильевна Специалист по кадрам каб. 2 (цоколь) +7(3822) 26-27-06 4742 Показать e-mail
21 Перова Елена Владимировна Экономист 2 категории 408 +7 (3822) 26-23-85 4761 Показать e-mail
22 Голева Светлана Борисовна Специалист по кадрам 1 категории каб. 2 (цоколь) +7(3822) 26-27-06 4742 Показать e-mail
23 Мищенко Валентина Николаевна Делопроизводитель 405 +7(3822) 26-27-06 4751 Показать e-mail
24 Рязанов Сергей Федорович начальник отдела лесопользования и лесовосстановления 105 +7 (3822) 262-503 4714 +7 (3822) 26-25-03 Показать e-mail
25 Пуштарекова Ирина Анатольевна Заместитель начальника отдела лесопользования и лесовосстановления 105 +7 (3822) 262-503 4714 Показать e-mail
26 Викторов Василий Борисович Ведущий инженер 105 +7 (3822) 26-25-03 4740 Показать e-mail
27 Романцова Наталья Михайловна Ведущий инженер 105 4713 +7 (3822) 26-25-03 Показать e-mail
28 Филипчук Евгений Леонидович Инженер по лесопользованию 103 +7(3822) 26-25-03 4749 Показать e-mail
29 Ягушевский Ян Валентинович начальник производственного отдела 105 +7 (3822) 26-25-03 4762 Показать e-mail
30 Маслаков Игорь Александрович Начальник Тимирязевской ПХС 3 типа с. Тимирязево, ул. Ленина, 32 Показать e-mail
31 Старых Игнатий Валерьевич Начальник Курлекской ПХС 1 типа с. Курлек, ул.Веселая, 1а, стр.4 +7 (3822) 96-82-39 Показать e-mail
32 Углев Владимир Юрьевич Начальник Кожевниковской ПХС 1 типа Показать e-mail
33 Брусенцев Евгений Владимирович Начальник Шегарской ПХС 2 типа Показать e-mail
34 Алифанов Виктор Владимирович Первомайский лесхоз, мастер леса 8(38245) 2-20-34 Показать e-mail
35 Тузовская Анастасия Игоревна Первомайский лесхоз, бухгалтер 8(38245) 2-20-27 Показать e-mail
36 Ванюшкина Наталья Анатольевна Первомайский лесхоз, юрисконсульт 8(38245) 2-20-27 Показать e-mail
37 Тарасова Елена Владимировна Первомайский лесхоз, заведующая хозяйством 8(38245) 2-30-03 Показать e-mail
38 Комиссарова Екатерина Олеговна юрисконсульт каб. 107 +7 (3822) 26-29-41 4747 Показать e-mail
39 Симон Виктория Владимировна Верхнекетский лесхоз, инженер ЛВ 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
40 Гордеев Владимир Сергеевич Верхнекетский лесхоз, инженер ОЗЛ 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
41 Журавлева Елена Евгеньевна Верхнекетский лесхоз,, инженер ЛП 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
42 Русинова Мария Олеговна Верхнекетский лесхоз, инженер ЛП 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
43 Кожурина Вера Семеновна Инженер по лесовосстановлению 105 +7 (3822) 26-25-03 4740 Показать e-mail
44 Суязов Никита Сергеевич Верхнекетский лесхоз, инженер по лесовосстановлению 103 +7 (3822) 26-25-03 4749 Показать e-mail
45 Горбачев Виктор Иванович Верхнекетский лесхоз, инженер по лесовосстановлению 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
46 Бирюков Александр Евгеньевич Верхнекетский лесхоз, мастер леса 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
47 Хвостова Ольга Владимировна Верхнекетский лесхоз, заведующая хозяйством 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
48 Савченко Дмитрий Владимирович Первомайский лесхоз, инженер по лесопользованию 8(38245) 2-11-70 Показать e-mail
49 Богдан Сергей Иванович подсобный рабочий 01 (цоколь) 4733 Показать e-mail
50 Ваар Юрий Адольфович Верхнекетский лесхоз,, начальник отдела 8(38258) 2-27-12 Показать e-mail
51 Тимохин Валерий Валентинович Верхнекетский лесхоз, механик 8(38258) 2-27-48 Показать e-mail
52 Никулин Александр Михайлович Первомайский лесхоз, начальник отдела 8(38245) 2-11-35 Показать e-mail
53 Януш Наталья Анатольевна Первомайский лесхоз, инженер по лесовосстановлению 8(38245) 2-11-86 Показать e-mail
54 Жаровских Владимир Николаевич Первомайский лесхоз, инженер по охране и защите леса 8(38245) 2-11-70 Показать e-mail
55 Окороков Михаил Гаврилович Первомайский лесхоз, мастер леса 8(38245) 2-19-53 Показать e-mail
56 Агапов Александр Константинович Первомайский лесхоз, механик 8(38245) 2-19-53 Показать e-mail
57 Глоба Василий Алексеевич Первомайский лесхоз, мастер лесозаготовительного участка 8(38245) 2-20-34 Показать e-mail
58 Козлова Анастасия Александровна Тегульдетский лесхоз, инженер по охране и защите леса 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail
59 Мудрецова Валентина Александровна Тегульдетский лесхоз, бухгалтер 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail
60 Лукин Алексей Сергеевич Тегульдетский лесхоз, водитель 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail
61 Григорьев Артем Валерьевич Первомайская ПХС, зам. начальника Показать e-mail
62 Папкин Владимир Георгиевич Тегульдетская ПХС, начальник 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail
63 Иванов Юрий Александрович Тегульдетская ПХС, зам. начальника 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail
64 Вахта 8 (3822) 52-17-37 Показать e-mail
65 программисты 4728 Показать e-mail
66 Грибовский Иван Дмитриевич Первомайская ПХС, начальник Показать e-mail
67 Брусенцев Евгений Владимирович Шегарская ПХС 2 типа, начальник Показать e-mail
68 Карбовский Александр Васильевич Аргат-Юльская ПХС, начальник Показать e-mail
69 Гизатулина Альмира Хамитовна Бухгалеру 1 категории 05 цоколь 26-23-85 4725 Показать e-mail
70 Корчнева Диана Вячеславовна Инженер 1 категории 407 +7(3822) 26-26-81 4753 Показать e-mail
71 Факс Бухгалтерия Автоматический прием факсов +7(3822) 26-23-85 Показать e-mail
72 Золошко Илона Александровна Ведущий бухгалтер 408 +7(3822) 26-23-85 4739 Показать e-mail
73 Бауманис Виктор Иматович Тегульдетский лесхоз, начальник отдела 8(38246) 2-12-65 Показать e-mail